【中标结果公告】黄山市新潭镇农村污水治理项目(阳山河下游污水提升泵站及配套管网建设工程)采购项目(二次)成交结果公告【市本级】【公告结束】

办理流程公开

累计提交时间: 0天13小时33分0秒

累计办理时间: 0天1小时3分0秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      2025-03-26 09:34:03
    • 提交用时:
      0天13小时33分
  • 招标人

    • 办理状态:
      请审核
    • 办理时间:
      2025-03-26 09:37:51
    • 办理用时:
      0天0小时4分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      2025-03-26 10:36:49
    • 办理用时:
      0天0小时59分
项目编号 HJACG2025C018 统一交易标识码 D01-12341000586130960B-20250218-000091-0
信息来源 黄山市公共资源交易中心 项目所在地 黄山市屯溪区
信息发布时间 2025-03-26 10:36:48 浏览次数 0
成交公示信息 

一、项目编号:HJACG2025C018          

二、项目名称黄山市新潭镇农村污水治理项目(阳山河下游污水提升泵站及配套管网建设工程)采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山水务控股集团有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区滨江西路27号     

中标(成交)金额:100.46万元

四、主要标的信息

货物类

名称:玻璃钢泵桶

品牌(如有):力鼎

规格型号:GRP DN1600*4000*20

数量:1个

单价:216000元/个 

、评审专家名单章亚芳、江来有、董介刚 

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,15000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因浙江鑫兆环保有限公司因未提供有效的中小企业声明函,不满足采购文件资格审查表第3项的要求,投标无效。    

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1南水北调生态环保工程有限公司武穴集中污水处理设施建设项目第二批20个垸场终端工程一体化处理设备采购合同

3.2江都区2022年农村生活污水处理设施建设工程一标段设备采购及相关服务项目

3.3中国建筑第二工程局有限公司吴中澄湖片区综合治理EOD项目一体化泵站设备采购项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:黄山市屯溪区新潭镇人民政府

   址:黄山市屯溪区新潭镇碧阳路7号 

联系方式:0559-2588227

2.采购代理机构信息

   称:安徽铭业项目管理有限责任公司

地  址:黄山市屯溪区阜上路172号丽丰花园4幢102室

联系方式:0559-2518625

3.项目联系方式

项目联系人:金工

电  话:0559-2518625

十、附件

黄山市新潭镇农村污水治理项目(阳山河下游污水提升泵站及配套管网建设工程)采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构